Статьи о некачественных работах.

 В этом блоке мы будем говорить о том как люди хотят  экономить на установках и забывают что " скупой платит дважды". Перед тем как вы решились нанять людей на установку, убедитесь что они действительно  занимались установкой, могут ли они дать гарантию на свои работы, как давно они работают в Ханты-Мансийске, и наконец есть ли у них разрешающие документы работать на кладбище. Ведь чаще всего ошибкой клиентов являеться спешка в выборе рабочих и не знания цен на установку памятников. Больше всего жаль пенсионеров когда с них за установки берут от 15000 руб. Мы покажем всего лиш несколько фото о результатах некачественной роботы. А если у кого то есть желание увидеть боль ше мы можем сделать экскурсию по кладбиищу где покажем множество таких работ.  

Совет 1

Не имейте дело с теми у кого нет разрешения на такие работы, кто не даст вам товарный, либо кассовый чек, на зайезжих работников которые вам не дадут ни какой гарантии.

Совет 2

Всегда узнавайте полную стоимость за услуги, и не забивайте что это рынок, доверяйте интуиции, и опять помните что даже религия здесь имеет огромное значение, если не самое главное.

 На последок скажу, доверяйте тем кто дорожит репутацией в этом замечательном городе и скорбит вместе с вами...                                           тел.8-902-81-45670